В поздравлении у меня написано: ...и 5 000 рубю на бонусный счет ?? (где они?)

очередном кассовом чеке у меня написано: "Поздравляем, получите подарок - стильную подвеску (дали-таки в магазине бусинку (непонятно куда ее заталкивать) и 5 000 рублей на бонусный счет" (на что в магазине ответили: "...счас, может тебе еще 100 грамм коньяка налить? Я не лох, розыгрыши понимаю, но так шутить - плоско.. С наступающим Праздником!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
открой свой кабинет
там есть окошечко с суммой набежавшей на твой партнерский счет за сутки. Подведи курсор к правому краю окошечка - появится два треугольничка. верхний жмешь прибывает, нижний- убывает.
Вот и сорви зло на тех кто тебя огорчил - нкрути себе рублей поболее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301973)
Борис, Вам дали подвеску-бусинку?))

Довольно хамский намёк, не находите?))