а я вот палец порезала .. И это я еще ничего не начинала делать )) вы часто травмируетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Бывает. Но порезы редко, я это
Сильно контролирую. Свертываемость плохая сильно.
Мне любая царапина водопад(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309729)
у меня какая то странная травма сейчас... задам вопрос позже про это...
Мудрец (18648)
О да)) это моя фишка))) ноги все в синяках, все углы мебели мои))
Верховный Наставник (100332)
весь в шрамах...
постоянно))я режу руки,пальцы,обжигаюсь
Просветленный (644205)
Ну ты чо???
Верховный Наставник (190769)
часто...я неаккуратная в этом вопросе. Мне на работе говорят, что я об углы столов бьюсь и даже не замечаю и не тру ушибленное место )