Он не лох? А кто же? Итак...смотрим+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (498116)
На внаукраине всегда следующий прэзидент хуже попэрэдника.
Вот.

А вы говорили, что хуже быть не может

Так и норовит сачкануть. Ну, это не на рояле членом играть.
Нифига, Вован!
Пока Коломойский себе не вернёт своё, будешь нелохом 4 года

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343832)
Лох не лох, но на трон взобрался
Он умный парень и если ему"руки не вязать",
он многое сделает для Украины,это мое субъективное мнение,
в отличии от твоего "массово-зомбированного"
У вас конкурс -"кто больше обосрет украину и хохлов"
Вам еще это не надоело?
Просветленный (644522)
Надеюсь, он свою страну поднимет. Добился развода. Буду ждать.
Просветленный (738668)
Президент, которого заслужили.
Ну.. в добрый путь, к светлому будущему.
Всего за пару месяцев сосредоточив в своих руках всю полноту власти на Украине, Зе сейчас бездарно прогибается под порохоботов и укронациков. Не удивлюсь, если его "исторична миссия" закончится еще более позорно, чем у Янека.
Хранитель Истины (266800)
а мне хочется надеяться на лучшее...
пусть прекращает войну... пусть разводят вооружение и силы.. пусть начинают переговоры..
пусть разум возобладает..
Тьфу...
Хранитель Истины (374997)
конечно как политик он слаб... конечно его заместители и помощники по президентскому этикету не профессионалы.... конечно он боится собственных нацистов и не имеет авторитета в армии... конечно наделал ошибок сразу прийдя к власти (за языком политик такого ранга обязан следить)…
но у меня вот вопрос лично к тебе Волчок и к твоей братии, а ты чего ждал, ты какого президента Украины видел на замену Порошенко, ты САМ БЫ ЛИЧНО на его месте что бы делал?....
Наставник (40395)
ты микроволновка помнишь рейгана?) тоже был лицедей знатный) и развалил ссср))
Наставник (96691)
Ой пиляяяя как ме мнематочно рассматриваем все твои укряшечные вопросы прям спать и есть не можем. Рвотные позывы еле сдерживаем
Наставник (35281)
Лох — жаргонное выражение, обозначающее простака, позволяющего себя обманывать, потенциальную жертву мошенника.

Не простак и не жертва.
Вполне себе умный,( местами не очень))) молодой человек,, вполне отдающий себе отчёт что он делает, и для КОГО делает.

Хочет всё и сразу, со всех сторон.
Но так не бывает).
Верховный Наставник (159595)
не для таво шута посадили на трон... шшоб он дерьмо которое месили пять лет так вот быстренько взял и разгрёб... стерва юлька... пробы негде ставить оказалась импотентка...а этот нупрям валшебник... хахлы! смейтесь с паяцом над разбитой страной... ещё доооолго ссмеяца будете...

Гроссмейстер (5841)
Его беда в том что он согласился идти на трон
. А с ним прошло куча уродов которые делают свое дело.
Мудрец (21537)
Интересно и кто же по-твоему, так сказать из опытных, должен был бы стать президентом?
Наставник (57656)
Алкаш сменил алкаша.
шут шуту рознь..иные шуты управляли королевствами))))
Верховный Наставник (183700)
Пожалуй заступлюсь за народ: а у них был выбор?! Голосовали скорее не ЗА, а ВОПРЕКИ.
Просветленный (622869)
Такое впечатление что Зе подставили..- толкали на президентство,обещая поддержку, он пошёл..а поддержка обещанная куда то делась..По моему Аваков там замешан и сейчас именно он там негласно управляет,а не Зеленский. Не видно особой поддержки силовиков,поддержки партий,которые были в оппозиции Пороху, даже поддержки его друзей по Кварталу не видать...и Гордон что то затих,а перед выборами клепал передачи одну за одной в поддержку Зеленского. Поневоле начнешь прогибаться против той силы,что оказалась не по зубам без должной поддержки силовиков..а силовики это -Аваков..которого убрать с поста не получилось видно.. И что думалось вначале перед выборами - оказалось неисполнимым. Теперь остается только наблюдать чем это всё кончится..тут всё как в тумане.
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
У нас когда - то научились глупости такой...)))))

Теперь даже портрет его утилизировать не могут без бюджетного распила...)))

Вон на Ямале уже разгорелся скандал из-за тендера на утилизацию портретов Медведева

Администрация района в октябре объявила тендер на утилизацию неопасных отходов. Согласно документации аукциона, нужно утилизировать офисную мебель, компьютерную технику, а также два портрета Медведева, в материалах он значится как президент РФ.
Начальная цена аукциона составляла 256 тысяч рублей, однако тендер признали несостоявшимся 31 октября. ... И смех, и грех, и кто тут лох?...)))))))
Хранитель Истины (308618)
Да этА ВоФФка клоВАН