Что вы делаете, когда у вас не хватает фантазии на тему:что приготовить на обед(ужин)?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137113)
Вообще никогда не заморачиваюсь на эту тему. Готовлю простые, полезные блюда. И чем проще, тем полезнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
А шо заморачиваться, картохи навалом, макароны, каши поддерживаю ассортимент. Ну и мясное бывает
Хранитель Истины (380620)
Лезу в интернет и там ищу что-то.
Просветленный (643030)
Тут спрашиваю очень удобно. Много что готовлю по советам Синей птицы
Хранитель Истины (287951)
Есть дежурные блюда, которые не надоедают - супчик гороховый, пельмени, макарошки с печенью.
Хранитель Истины (382729)
Листаю рецепты в интернете или тут спрошу что вы там едите)
Потому что муж отвечает все время " что-нибудь "
Можем что то заказать на дом, или у меня приступ пп , и я просто варю гречку и кусок говядины, например.