Утречка!) Я тут кое-чего подумал об экоактивистах - не желаете ознакомиться?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ищи кому выгодно. Один из способов убрать конкурента, это обвинить его в том что делают все Это вполне себе напоминает административный кодекс нарушений. По сей грамоте можно прищучить кого угодно и когда угодно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Есть тема для бумагомарателей....)))) Меньше о ней говорить и всё забудется....Пиарятся все кто на чём может...