Не..ну что я такого сказал,что этот прозелит мне кол влепил?!+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просто ДА!!!!! Всё правильно Кузьмич, просто Иван Борисов не понял Вашего "Да" -в ведь Вы-же Кузьмич ПРАВ!!!!!

ГУДБАЙ ОМЕРИКА!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216259)
Ну и ты ему влепи. Делов то...
Верховный Наставник (115398)
Кузмичь, переходи на новую версию ответов, там что кол, что пятерка один черт.Нет абсолютно различия. Тебе в старой версии кол поставили, в новой + 1
Хранитель Истины (437413)
Дырявый...хуле...)))
Наставник (98911)
А, не всё ли тебе равно?
Верховный Наставник (141157)
Ржачно получилось))
Ой, да он мне их десятками ставит, бог ослов!)