температура таки упала. и начался новый день, который год назад был самым черным. Кто общался с моим Андрюшкой на мыле или здесь? вспомните, помяните. Такого Человека я в жизни встретила только раз.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225227)
Общался..
Земля пухом Андрею, Царствие Небесное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не общалась,но,прям сейчас глотну за него красенького
Хранитель Истины (427075)
Ой,помню это жизнерадостное фото...столько тепла от него.....
Печально когда уходят самые самые.....
Я в храм когда попадаю-свечи ставлю.....
Конечно помним и будем помнить.....да помоги Господь оставшимся в печале от утраты
Хранитель Истины (309875)
хорошие нужны и там.... пусть все у тебя будет хорошо...