Про шахматы - затрудняюсь ответить: мне любую фигуру жалко отдавать - особенно, коня!...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156218)
Правильно! Не отдавай! Как в той песне в фильме: "Чужой земли не надо нам и пяди, Но и своей... мешка не отдадим!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
PAVEL KaRчагин то-же на лошади гонял!?!?.....и Жухpай!!!PRо Ленина ничё сказать не могу(((,но pаботаю над етим!!!!