Если бы сверхспособности можно было приобретать за деньги, какую бы сверхспособность себе купили?

Например, видеть сквозь стены, телепортировать, читать мысли любого человека, предчувствовать события, летать, ну и прочие сверхспсобности, которыми природа-мать почему-то не наделила человека.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Однажды я хотела раскрыть преступление...
увидев, как это было на самом деле...
открыв третий глаз...
отговорили... наверное, правильно...
меньше знаешь, лучше спишь...
Не за деньги, правда...
Путем специальных занятий
это может сделать любой... ))

Сверхспособности можно в себе развить... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Такое за деньги купить нельзя
Верховный Наставник (129272)
телепортировать.....в хранилище банка ВТБ
Скорость работы мозга и органов чувств на порядок выше. И я неуязвим.(видите все как в замедленном кино, пулю вылетевшую из ствола, нож который направлен вам в сердце...) а вы раз, и увернулись.
Верховный Наставник (178795)
Как же это можно купить что-то за деньги, если денег в стране ни у кого нет?
Не считая дерЬмократическое ворьё-жульё, естественно...