Зачем нужно менять стрижки? Как часто Вы стрижётесь?

Всегда стараетесь выбрать новый образ или по старым "следам" идёте, возвращая прежнюю причёску?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115330)
Первый раз за ... сорок лет
Не знаю, зачем это делают нормальные люди, а я - затем, что больше они - волосы - мне не нужны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Через день примерно......под Котовского)))
Хранитель Истины (487315)
Не меняю,а избавляюсь от ненужного!
Стригусь где-то раз в 2 месяца. Сейчас
в поисках нового парикмахера,мой,что
20 лет меня стриг,ушёл на заслуженный
отдых....
Раз в полгода обычно, просто делаю короче волосы, потому что с длинными неудобно и жарко, даже в холодное время года...