В Японии уже четверть населения граждане за 60 лет, а дальше будет+

только увеличиваться. Когда в России будет столько же? как думаете, современная медицина приведёт все страны к экономическому коллапсу или как решить эту проблему, которая не за горами и о которой не любят говорить (табу), хотя от этого она никуда не денется. Естественный ход вещей нарушен. А вы бы как решили эту проблему
молодёжь особо рожать не хочет, кто будет работать и кормить (пенсионный фонд) остальных?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
в Беларуси 29%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146746)
Вот пусть им пенсионнный возраст и увеличивают ....
Верховный Наставник (141302)
Японцы рыбу жрут, а она и энергию даёт и жиром не обростаешь, вот и живут хрен знает сколько.
Просветленный (622398)
ЁПРСТ!...мы сами себя прокормим! только пусть палки в колёса не ставят! Японец если рыбу поймает, ему её можно свободно на рынке продать без всяких бумажек ,мзды и поборов? ..вот и у нас пусть никто не мешает пенсам рыбу продавать, или ещё что..а то такие рогатки понаставили! - ложись и помирай..только НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ своими руками и НЕ ПРОДАВАЙ!..заиппали в доску!
Хранитель Истины (342242)
Поживут еще, а далее похороны! Что тут не понятного
Верховный Наставник (157796)
Чего хорошего? Вымирают японцы. И пенсионный возраст у них скоро до смерти будет.
Молодежь не хочет рожать... почему-то
Мудрец (12300)
Без медицины ТУДА никто ещё не уходил
Одно название(
Человек - на выживание, как сможет, столько и проживёт
Наставник (70609)
все естественно, накопился людской ресурс. Он не бессмертен. Умрут старые , молодых будет меньше. Но они будут. Вот так и уменьшится население земли.