У женщин есть феминистки, а у мужчин кто этим занимается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115398)
Альфа самец, он и феминисток и и мужиков всех по линеечке выстроит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461397)
Мужчины работают, им некогда такой фигнёй заниматься!
Верховный Наставник (182281)
Феминистками занимаются фаллоимитаторы.
Верховный Наставник (205221)
Бородатые хлопцы с Аравийского полуострова.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458227)
Голубообразные.
Хранитель Истины (334458)
Онанисты???
Хранитель Истины (399356)
Домработница.
Просветленный (622398)
Да помню один чел..молодой..на экране мелькал ..Как его ещё пропустили на экран ! у него теория такая была - жениться надо только для продолжения рода...для воспроизведения потомства, а сам секас это зло..им вобще мужикам не стоит заниматься..мол,что угодно делайте, но с женщиной не спите ради секаса как такового...))) и так рьяно эту теорию пропагандировал! аж глаза горели каким то фанатичным блеском..Правда его быстро убрали с экранов..и так демография хреновая ,а он с такими прожектами!)),Феминист он ..или ещё кто,- не знаю...но ярый фанатик своих бредовых идей.))