Почему вы не любите именно евреев?у меня лично много знакомых и все хорошие и умные люди

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (374997)
у меня нет такого предвзятого мнения... абсолютно ровно отношусь ко всем нациям... а про вклад евреев в развитие советской науки и культуры вообще можно писать тома и снимать киноленты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
потому что они сексоты-подлецы я ненавижу.
Верховный Наставник (141295)
Ничего против них не имею, но они же любят о себе заявлять, хай слушают.
Верховный Наставник (131299)
не навидеть евреев это ущербность мышления
Хранитель Истины (334515)
Стереотипы.
Хранитель Истины (302869)
Я люблю Евреев.
Наставник (59212)
Я презираю тока быдло и гопников. По этой части евреем русских и хохлов не постичь никогда.
Я ОЧЕНЬ люблю евреев. Это один из моих самых любимых народов.
Верховный Наставник (110779)
Ты не одинока в своих чувствах. У нас в холдинге (у меня) работают более 2000 человек. Основная часть на предприятиях в Сибири и на Д. Востоке, текучка минимальная. И все благодарят и восхваляют. И, самое главное, я про них помню.
Верховный Наставник (154111)
чета страна керова живет-руководят одни умные
Мудрец (14432)
Не то чтобы ненавижу, но «накакало» мне в душу приличное их количество. Так что отношение настороженное.
Верховный Наставник (186599)
именно к евреям у меня претензий нет , я лунатиков не переношу.
Наставник (46364)
..Важно не любить..а вообще с ними
по жизни не пересекаться..Наверно поэтому
не обремененные высокими чуйствами к
потомкам Абрама и Сары стремятся подальше куда нибудь в тайгу..где никто не
станет лепить горбатого антисемита..Мдя
Верховный Наставник (230726)

С чего такое утверждение?

Было и есть много знакомых евреев. Умных и не очень
Порядочных и не очень
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
— Папа, папа, а еще есть евреи, а есть жиды, это как?
— Ну сынок, евреи - это такие талантливые люди, живущие в Израиле, которые развивают свою молодое государство, а жиды - это такие наглецы, которые живут здесь, воруют и всячески мешают нам зарабатывать деньги....)))))
Хранитель Истины (430875)
Это традиция в Советском Союзе.

Просветленный (622969)
Как у любого народа, -у евреев есть много своих недостатков и плохих черт менталитета ..И как в каждом народе там есть и умные и дураки, и добрые и злые. Несомненно то,что евреи привнесли и много полезного в Россию и для России и так же много вредного и негативного...например их массовое участие в развале Российской империи,их ведущая там роль, а впоследствии и расшатывании СССР...- большинство диссидентов были увы,евреи..Но и большинство ученых,которые создали ядерный щит СССР - тоже евреи..а деятелей культуры-театра и кино,а так же писателей ,журналистов ,врачей,учителей, и.тд - это тоже евреи.Не могу представить СССР без песен Л.Утёсова иди Марка Бернеса! ..и многих советских актеров. Если предположим,убрать их из советской культуры, то это будет очень сильно напоминать жестоко обрезанное дерево после обрезки..которое скорее всего погибнет.. Как бы там не было, надо отделять хороших людей от плохих,а не упираться в национальность,т.к. иной еврей бывает лучше му-да-ка какого нибудь ,но родной национальности..)) Короче, я - интернационалист,как тов .Сталин, мне покер кто какой национальности,лишь бы не му-да-к был и не русофоб. Антисемитизм и русофобия - близнецы и братья.

И песни мне их нравятся...

А эта песня прям про меня..))) когда в мастерской работал , -постоянно её включал...))..вот табуретки бросил делать и..как в песне -"Кто же будет вам теперь их делать!"))))