пока в Нижнем Новгороде рушится Чкаловская лестница (фото+) надо успеть узнать: Чё там у *ов?

Визитная карточка Нижнего Новгорода - Чкаловская лестница - ломается чё-то":

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128114)
Вы правы,для истинных пУтриотов России обстановка на Украине
на много важней положения дел на объектах местного значения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Опять ты про кахлов.
Никто кроме тебя. Ага.

Ты опять.обс-рался.
На всей странице опс тока от тебя вопрос про хозлов.
Верховный Наставник (129852)
ща тебе навешают по ушам местные тролли)))
UNA
Наставник (98884)
а москвичи пишут что у них ежегодно одни и теже бордюры меняют..--вот их бы перебросить на чкаловскую лестницу с бордюрами.
Просветленный (622398)
Мелочи жизни..бригада гастеров за неделю всё замажет..))
А где про ПАЗики и радиоактивный пепел? По поводу чего то, лестницу построили в 1947 году. Для тех кто не силен в математике, конструкции 72 года. По поводу чего то, обрушение облицовки смотровой площадки произошло 8 сентября. В данный момент идут оценочные и технические работы по осмотру состояния конструкций лестницы и разрабатывается план действий необходимого ремонта. Об этом ты как то постеснялся упомянуть. Как то так. Все кто отвечает за ремонт и восстановление лестницы в теме и работают. Не понятен высер про лестницу и хохлов. Какая тут взаимосвязь?