Например, мужчина, которому 55 лет, на свидании начинает рассказывать про всех своих женщин ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156298)
рискует... что скоро только сам себе будет в воспоминаниях рассказывать про свою первую женщину... и про последнюю )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25680)
Брэду Питту и Киану Ривзу по 55 лет. Думаю, женщины готовы слушать на свиданиях с ними что угодно.
Опасное это дело)))
Про рыбалку рассказывай смело)))