Если ему уже 55 лет, то смешно от него слышать про победы на любовном фронте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77754)
Ему не уже, а всего и куча побед ещё впереди. Вот когда человеку будет лет 70... Иду с базара, обгоняю двух мужичков и стаю свидетелем такого разговора: "... Она молодая, лет 50 от силы. Ползала она по мне, ползала минут 30, потом я таблеточку принял и как вдул ей!" Я не выдержала, оглянулась посмотреть на самца. Мама дарагая! "Самцу" явно лет за 70! Сгорбленная спина, с палочкой... В голове промелькнуло: "Были когда-то и мы рысаками..." А бойкий дедок улыбнулся мне и блудливо подмигнул.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Двадцатилетней давности.
Верховный Наставник (156148)
в этом возрасте действительно - каждая победа выстрадана, прочувствована, и воспринимается как подвиг... А в юности - так, стрельба по движущимся мишеням...
Он просто уже понимает,что такими победами надо не хвалиться,а наслаждаться)))

Биз слов...))))))))