Я сегодня узнал новость и весь день в трансе пребываю! Представляете, моя бывшая жена, которую

я больше всех любил или люблю, я не знаю уже что и думать, в общем она В ТРЕТИЙ раз вышла замуж! И все бы ничего, но вышла она за мужика, которому 63 года!
ШЕСТЬДЕСЯТ ТРИ КАРЛ !!!!!

Как называется болезнь, когда человек любит старьё????

Я знаю, что есть такое слово! И я весь день думаю, стараюсь вспомнить это определение и не могу! Измучился весь!

Я просто в шоке б лять!!!! Ей 34 всего!
И уж я точно никак не думал, что она ещё и своего второго мужа бросит.

Это оказывается не у меня болезнь, что я молодых выбираю!
Это у этих чокнутых женщин что-то не в порядке с головой!

Я вообще очень сильно огорчился не знаю почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (341442)
Может она решила у мужичка отжать что нибудь??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мне кажется ты сейчас ликуешь,что у тебя то вразы больше пороха в пороховницах на фоне 63-х летнего
Верховный Наставник (190566)
подумаешь...63...зато может человек хороший
Да пожелай ей счастья, раз любишь)))))))))
Верховный Наставник (182281)
Геронтофилия.
Верховный Наставник (183325)
Может он выглядит как Нагиев)

Есть одно объяснение: второй изменил и она решила "пусть лучше меня любят" и пожилой уже точно не сбежит и не изменит.