Вот мне непонятно - почему "Газпром" медлит и не подпишет договор о транзите газа через Украину на 100 лет по 200 лярдов кубов плюс бесплатная модернизация ГТС?) Это же братский народ, йопанырот!)) +

Исполнительный директор «Нафтогаза Украины» Юрий Витренко сообщил, что компания направила в стокгольмский арбитраж заявление о защите и встречных исковых требованиях к «Газпрому» на сумму $12 млрд.

«Отправили в стокгольмский арбитраж «Заявление о защите и встречных исковых требованиях». Напомню, что это «Газпром» «напал» на Нафтогаз, и поэтому мы защищаемся — ещё 18 апреля 2018 года «Газпром» обратился в Стокгольмский арбитраж с требованием о начале арбитража… Финансовый эффект — более $12 млрд», — написал Витренко на своей странице в Facebook.

Ранее Витренко заявлял, что «Нафтогаз» снова готовит иск против «Газпрома».
Что-то я не слышал про иск в 12 лярдов со стороны "Газпрома", за то "Нафтагаз" махаит своим как дворняжка хвостом!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (62851)
Зашкварно даже и на год с какло дело иметь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106860)
Тыква.
Братским народом сейчас путин назначил Африку
Верховный Наставник (182281)
По улицам Питера пошел водородный трамвай. В советскую газотранспортную систему Украины был также пущен водород. Не ездить украм на трамвае. Они не братья нам.
Хранитель Истины (302709)

Верховный Наставник (233614)
Домахаются. Крым они проепали транзит проепали скоро еще чего нибудь..а забыл теперь и Донбасс проепали.
Просветленный (586801)
Я бы профинансировал распил трубы на буржуйки.
И Хрюнделю ее вручил бесплатно за идею.
Тебя забыли спросить.