Генсек НАТО не хочет учитывать мнение России о вступлении Украины в альянс.

https://ria.ru/20191031/1560421398.html
Значит....хм....и Россия не будет учитывать -
в каких размерах Украина войдет в NATO, вернее то, что от нее к тому времени останется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну и хорошо, что он так сказал!) Ему примерно также ответили в Крыму на требование передать контроль Крыма Украине!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Давить их всех.
Наставник (81282)
А он должен его учитывать? (перефразирую - оно когда-то учитывалось?)
А Россия что-то учитывает?