Когда в твои вопросы заходит тот которого ты видеть не хочешь. Заходит, чтобы просто нагадить. И тебе хочется сказать " Отвянь гн ида". Но воспитание тебе не позволяет. Как ты поступаешь ? ?

Спасибо за лидера.
Наболело ) )..........
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (306753)
Вообще-то здесь не закрытый клуб, зайти в вопрос может любой. Не нравится конкретный человек - есть ЧС.
Не устают удивлять дебилы, орущие что-нибудь типа "не смей заходить в мои вопросы".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427232)
Со мной такого не бывает.
Хранитель Истины (487315)
В который раз повторюсь:предупреждая,помещаю в ЧС.
Хранитель Истины (344732)
У меня железные нервы. Я не вижу заср анцев.
Наставник (99615)
обычно если трезвый,то не обращаю внимание)...
Хранитель Истины (489516)
Игнор
UNA
Наставник (98884)
ко мне налетает здешний отстой приходится посылать на 3 буквы и знают ведь что я им враг.
Верховный Наставник (201591)
посылаю нах..
Хранитель Истины (383136)
Я просто не обращаю на таких внимание...
Верховный Наставник (181982)
Здесь есть вопросы и отвечать может каждый. Не хочешь видеть - в чс.
Я на днях подумала: а зачем мне видеть вопросы тех, кому я никогда не буду отвечать.
Закрыла их в чс и вуаля! Порядок и чистота)
Верховный Наставник (157796)
По фиг))) Пусть заходит) А все выпады меня улыбают. Как бы и что бы мне не писали, я от этого хуже не стану.
Просветленный (642397)
я отвечу за себя на них и за тех кто мне дорог в 10 раз сильнее.
Хранитель Истины (299838)
Как хочется, так и говорю.
Верховный Наставник (156327)
Вот щас я всё брошу и начну переживать, что мне кто-то не тот и не так ответил... Некоторые вон, вопросы поганые задают, и ничего... а бывает, что всю ленту загадят.
Верховный Наставник (216283)
В упор их не вижу.))
Я так прямо и говорю, отвянь, гнида.
Хранитель Истины (307759)
Пофигу...я как Путин...запад его ДЕМОНИЗИРУКЕТ а он тока аффторитет набирает
как грится собака лает - караван идет
У меня тоже полный вуаля там
А ЧС на что?
Z
Верховный Наставник (125036)
Так и говорю: Ах, оставьте ваши грязные инсинуации, недодавленное яичко лосиной вши!!))
Просветленный (619262)
Терплю...а когда терпение кончается - могу в ЧС загнать,как Голую Джопу загнал..Не умеет человек адекватно полемизировать, не употребляя личностных оскорблений.))