Зачем женщины, вместо одной простой работы, устраивают "Сталинградскую битву"? Я ей говорю, давай секасом займёмся, и понеслось...А что скажет мама, а когда пойдём в ЗАГС, а какие презервативы... Я что? С мамой штоле собрался?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (289685)
Не,если про презервативы спрашивает-значит вменяемая.Рассмотри ее внутренний мир глубже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
силой бери
Верховный Наставник (182281)
Много говоришь. Прикусил за загривок, и - вперёд!