Может ли женщина целыми днями думать только о политике?

или под аватаркой скрывается мужчина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Может, моя мама тоже увлекается политикой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80187)
если такие и есть..то уж это точно не женщина..а мужланка какая -то)))семья всё-таки дороже)
Верховный Наставник (161187)
может. учтите что женщины думают редко. вот и получается - была одна мысль и та о политике.
может она депутат, та женщина... За такие денжищщи и о белой обезьяне можно круглые сутки думать.
Мудрец (19336)
фригидная поди)))
А возможно о ней сейчас забыть нормально Человеку??
И что значит "только" не только конечно!у меня много интересов.
А какого вы тут сидите,валите ахайтесь,жрите,срите,никто не держит,смейтесь радуйтесь!(это выше ответившим "нефригидным"..старые кашолки,тупые!)

Автобус вот с женщинами и детьми не выпустили в Славянске,а вы делайте вид,что ничего не происходит!
не забывайте лепить кучи смайлов в вопросах ответах!
Наставник (34693)
Есть тут две или три особи.
Но они или сумасшедшие, или, что более вероятно, сильно пьющие...
Вы их всех знаете...
Под другми смазливыми Авами скрываются профессиональные хлопцы тролли.
Так ещё с мыла заведено.
Обычно очень агрессивные и не умные...
Сейчас, кто-то из этих слабоумных, кол поставит ;))))))
Наставник (37314)
может, когда делать
ей больше нечего
о погоде ж целыми
днями как англичане
разговаривать не будет