Как Ленка придумала все эти правила семейной жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я так поняла, что у нее был, мягко говоря, уж очень неудачный опыт семейной жизни. И она теперь, обжегшись на молоке, дует на воду и экстраполирует свой опыт на всех остальных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172324)
потому то она на самом деле не хочет замуж и придумала эти страшилки.
а муж - это на редкость удобная для жизни вещь)))
Хранитель Истины (383097)
Она их тут где-то озвучила?(я только зашла)
Верховный Наставник (242047)
Оля, в моей семейной жизни меня упрекали за каждую мелочь. Я боялась расслабиться, всегда держала оборону и готова была дать отпор.