помните я вам говорила что муж меня отлупит за поцарапанную лестницу? так вот.... он посмотрел на ца

рапины и сказал: придется перешлифовывать... и все... он меня не любит больше??(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835859)
Бетонную лестницу в подъезде поцарапала ?) Ну ты, мать, сильна)
А муж то каков альтруист)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
Как у вас там романтично все.
Верховный Наставник (106206)
За такое я бы тебя к бабушке через лес послал.
С пирожками_________
Через беловежскую пущу..........
Хранитель Истины (302010)
Я бы на Его месте тебя поганой метлой выгнал. Ты несёшь в дом проклятье.
Верховный Наставник (233239)
"придется перешлифовывать" В этом случае подразумевалась оплата после исправления деффектов ..мож деньгами а может и..))
Мудрец (23972)
беги Элен беги. и детей и животных забирай. пыли будет много.
Верховный Наставник (178875)
А как же, помним каждое ваше слово тут за все прошедшие годы.
Даже наизусть заучиваем их, и даты-время их написания!..
Ну, а насчёт каких-то там царапин на чём-то и непобития за них - да уж, тяжёлый это случай...
Кстати, на чём, чем, и как это Вы царапин-то понаделали?
Надеюсь, не на мебели ножом имя школьного друга "Витя" вырезали?