Если бы вы были в бане, вы бы заходили сюда чтобы ленту помониторить и найти вопросы про вас ?.. о том как тут все убиваются без вас и рыдают горькими слезами..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (309843)
просто приходила бы посмотреть, что любимки живы и здоровы и как всегда трах-тарабах обсуждают)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как пить дать!
Мудрец (18648)
Я бы даже создала аккаунт и подбивала всех убиваться и рыдать))) не, ну а че?)))
Советник (4109)
я не настолько одинока в жизни, чтоб такой х..ёй заниматься..
Верховный Наставник (232907)
дОООО)) в каждом бы вопросе прям себя видела)))) монитор бы разбила..чего уж там)))
Наставник (40395)
людвиг няшка... ниукаво рука нипадымица иво забанить
Хранитель Истины (325784)
Не знаю,никогда там не была.)
Но скучала бы,наверное.)
Верховный Наставник (108029)
Никто ни по ком здесь рыдать не будет, как говориться - умер Максим, да и х с ним, положили в гроб, да и мать его .б
извини... промахнулась)