Всегда завидовала женщинам с ростом, красивой фигурой, правильными чертами лица) повзрослев, поняла, что не это в женщине важно)) а что, по-вашему мнению?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (382986)
Поняла, что поговорка "не родись красивой-родись счастливой" и есть истина)))
По-моему, тут уже рассказывала,была у меня знакомая-красавица неземная+ папа посол+ сделала великолепную карьеру......Всё было при ней, кроме счастья ...обычного человеческого...короче она того...выбросилась из окна....
А самыми желанными становятся женщины, порой, более чем заурядной внешности.Дело,наверное, в обаянии, жизнеутверждающей позиции,уверенности в себе, доброжелательности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180242)
умение построить стадион, конечно.
Верховный Наставник (154016)
зае бистость
Хранитель Истины (335842)
Красота внешняя это временно, а душевная остается на всегда.
25 лет назад была у меня соседка, хороша собой, мужики просто млели когда она мимо проплывала. Растила дочь одна, попытки у всех подкатить разрушались еще на подходе. Я был женат и не помышлял, моя тоже хороша была в то время.
С того района съехал 20 лет назад, дом построил. А тут бац и встретил эту соседку. Жалкое зрелище должен сказать......... поговорили минут 25 и разошлись. За нее стало грустно.
Наставник (58696)
Деньги.