Энергетические и нефтегазовые компании Украины обязаны провести так называемый анбандлинг. А смогут? Банд-то как грязи. =)=

...газотранспортная структура страны должна отвечать требованиям Еврокомиссии. Так, представители комиссии неоднократно заявляли, что энергетические и нефтегазовые компании Украины обязаны провести так называемый «анбандлинг». Эта процедура предполагает разделение цепочки добычи, поставки, хранения и распространения энергоресурсов. Иными словами, «Нафтогаз» должен создать как минимум еще одну компанию, которая будет заниматься либо добычей и хранением газа, либо дальнейшей транспортировкой энергоресурса.

https://www.gazeta.ru/business/2019/11/02/12791240...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233202)
С чего они вообще взяли что газ начнут через них качать..впрочем пусть создают от нех делать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270354)
Там нужна полная реконструкция все заржавело и сгнило.