Чуть оголённое тело смотриться ЭРОТИШНЕЙ???)))))))))))...например:..ДЫРОЧКА В РАЙОНЕ СОСОЧКА, а у ..

...МУЖЧИНЫ ДЫРОЧКА НА НОСОЧКЕ???)))))))))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня и без дырочки соски торчат что невозможно не заметить:)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аха-особо сзади на труселях...ГЫЫЫ...
Верховный Наставник (186602)
тема с дыркой на носке интересна )))))))))))))))))))))))))))
Советник (3980)
а в дырку в чулках палец запихать охота))
Хранитель Истины (437413)
У меня сразу палец тянется к дырДочке....)))
Верховный Наставник (127318)
Это полный крах для того у кого сквозь дырку в ботинке видно дырку в носке!
Наставник (47489)
Я свою эротику в батинок прячу, а вот ты неторопишься платочик накинуть
Верховный Наставник (154201)
а если вообще без носков, как эт назовём)))