А вы сидели когда нибудь на дурацкой диете?Ну,типа гречку на кефире

неделю лопать и думать,что это полезно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426602)
У меня разгрузочные дни на гречке....бывают....когда в джинсы тесно влезаю,сразу на гречку....
Это не то что полезно....а в гречке много микроэлементов и организм не так страдает от нехватки......полноценного питания,только и всего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374604)
я пробовал этим завтракать... лезет с трудом... улучшений не обнаружил... её наверное надо постоянно жрать...
Мудрец (18707)
Я на пяти ложках сидела)))
Верховный Наставник (174432)
я просто жру раз в сутки-на кую я вертел все диеты
Просветленный (502344)
сидела 2 недели на гречке с различными доьавками
но без белка и соли))
минус 4 кг)
так надо было до консультации))