Нам Сирия нужна как китайцам рис и не Х Р Е Н от этого корчиться!

Путину всё равно куда деньги кидать, им не заработанные!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Нет, Путину НЕ всё равно куда деньги кидать, им не заработанные.
Он их кидает на удержание своей власти и на усиление своего влияния.
Как и любой другой воровской пахан или диктатор. (два в одном)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374559)
когда идёт реконструкторизация армии, и создаётся абсолютно новое оружие, его необходимо где то обкатывать...
Хранитель Истины (302045)
Сирия очень нужна. Там начнётся война, в которой перебьют всех прозелитов диктатуры авторитарной клептократии и политического православия.
кому "вам" ребята ? вам может быть и не нужна.
но в этой стране живете не только "вы".
вспоминайте об этом когда на толчке сидите, Россия это не "вы", не только "вы".

Хранитель Истины (380620)
Совершенно с Вами согласна.
Верховный Наставник (162140)
сирия нужна окружению путина. россии не нужна. и незачем мульку веселить.