Сын спрашивает. Отец. А почему вы не удержали страну в 1991г. И мне сказать ему нечего. Ельцын, Путин. Шоковые терапии, приватизации, повышения пенсионного возраста. Вот путин просит его понять. Сын не понимает.

Все утонуло в пропагандистском бреде.
Сплошные лозунги.
А по сути, сказать нечего.......
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Анекдот в тему.
- "Папа, а мы движемся от коммунизма к демократии?"
- "Нет, сынок, мы стоИм. Наш поезд остановили по дороге и грабят почём зря..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
матчасть учи. сын молодец.)
Мудрец (23972)
мы себя то держать не могли. куда нам страну. так сыну и ответь. будет по крайней мере честно
Верховный Наставник (111901)
отец сыну и ответил:
"мы, россияне, всегда любим действующего правителя. нас Ленин повёл в коммунизм, мы и пошли, нам Сталин приказал уничтожать друг друга, мы и завалили НКВД доносами на соседей и коллег,
нам Хрущёв приказал: "Целина", мы геройски уничтожая плодородный слой, вспахали степи,
нам сказал Брежнев: "Застой - хорошо", и мы страну окунули в застой. нам сказал Горбачёв "Перестройка" и мы подчинились , нам повелел Ельцин "Свобода-демократия", и мы его одобрили.
мы, сынок, своего собственного мнения не имеем, мы полностью подчиняемся пропаганде,
поэтому, сынок, в России уже сто лет какая-то фигня творится."
Хранитель Истины (301819)
Потому что идеологией вместо КПСС занялась секта РПЦ МП.

Они не дали построить развитый капитализм и ничего не построили сами. Они могут только разрушать, воровать, убивать и грабить.
Хранитель Истины (387089)
Скажите сыну по простому... Сынок, страна в том виде в котором она существовала - была не жизнеспособна... Форма и методы управления были экспериментальными, так что увы для жителей... Эксперимент завершился так, как был должен.