Ладно, второй вопрос. Девочки, вас сильно расстроит, если ваш муж, в порыве страсти сдирая

С вас одежду, порвут у чёртовой бабушке лифчик? Или трусы Или вообще не расстроит, а разозлит?Это ещё и больно, между прочим, мы же знаем!
Порвёт. Ё. Т9 равнодушен к ё
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (181743)
Обрадуетесь. Всё равно собирались новые покупать... Вам дай волю, каждый день новые трусы покупать будете...

Добрейшего! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
не замечен был ни разу))) но конечно возможно будет не секс, а скандал))
будет сидеть и зашивать
и это вместо секса
Мечтать не вредно
Хранитель Истины (321637)
Конечно, разозлит!!! Если б любовник, хрен с ним, потом подарит другие. А муж? Даже если подарит, что вряд ли, деньги все равно из семейного бюджета.
Наставник (40395)
вапщета срывает... мыже ниживадёры
Просветленный (794109)
он, сабака, так ловко все сдергивает, что мяу сказать не успеваю )
не надо рвать, взрослые ж люди
Как скучно тут у вас....)))