Девочки, ваш муж сильно расстроится, если в порыве страсти, сдирая с него рубашку, вы

Вырвете на ней пуговицы "с мясом" и в общем-то испортите её насовсем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (108041)
Я бы обрадовался, давно таких страстей не было, да и не настолько мы нищие, чтобы из-за рубашки расстраиваться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не сдираю рубашки,потому что я знаю кто их будет потом зашивать.
Мясо можно отремонтировать.
Хранитель Истины (321694)
Я думаю, он просто аху еет.
Хранитель Истины (383965)
Он на мне как-то комплект порвал который стоил больше чем рубашка просто захотелось.
Потом два купил.
Так что думаю что ему не обидно будет.
накричит и начнет пришивать
и это вместо секса
Просветленный (794109)
знаешь, мне зубов своих жаль вытворять такое ))