В 1818 году 5 тысяч русских солдат за 4 месяца возвели крепость.. Сейчас это очизвестный город с похожим названием..Как называлась крепость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837861)
В 1551 году Отстров-град Свияжск и крепость построили за 1 месяц, как форпост и базу для взятия Казани.
Правда тогда из дерева и заготовки привезли с собой.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)

Крепость, громко сказано.. Обычно возводили частокол или насыпь с воротами..
Наставник (95863)
Грозный.