А давайте устроим вечер воспоминаний ))

Про какой нибудь волнительный момент из жизни..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Помню...
стою на полустаночке
В цветастом полушалочке
а мимоооо пробегают поезда!
дальше ничо не помню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (669963)
Пусть все останется в моей памяти )
У меня их столько,что года не хватит рассказывать.
Но приятных-больше.И это радует.
Воспоминаньев разных много ..
И каждое - ударом по башке ..))
Просветленный (516537)
Ещё не вечер ,Мышка,ещё не вечер.
Верховный Наставник (182526)
Ждал посадку на теплоход на круиз по Дону и Волге "Ростов - Москва - Ростов".
Подходит ко мне солидная дама с обалденной телкой и говорит: Извините, я тут дочь отправляю одну, она в первый раз... Вы не могли бы за ней присмотреть? - Конечно, отвечаю, не волнуйтесь... Короче, 15 дней как в сказке, между небом и водой...
Верховный Наставник (221597)

Рад-бы присоединиться!!!!! У меня есть что рассказать про СССР и славное Советское детство!!!!!