Какие новости?) Кто "умер"? Кто родился? Здравствуйте, как ваши дела?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2114)
Хирово, как известно.
Малифисента.
Меня не любят они. Я их тоже, тварюг.
Но мне даже об этом иногда подумать некогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С сдд освободился трон https://old.qna.center/question/5056585
Ничего не знаю и знать не хочу ... Кипишуются что-то, кучкуются ..., подгнабливают кого-то ... всё, как всегда!

Привет!))
Верховный Наставник (232907)
на меня синяя птица клювом размахивает)) видимо я ее чем то обидела. В общем запихала в чс, что б не страдала. А то что то много жаждущих моих эмоций развелось)))

привет Макс))
Наставник (37304)
У нас все, как у Антон Павловича "если в начале пьесы на стене висит ружье,
то (к концу пьесы) оно должно выстрелить")) А так, все живы, здоровы и веселы))
Привет))