если тебя закрыть на ночь в крутом тренажерном зале ты спать будешь или хотя бы по одному подходу сделаешь на каждой штуке?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
теперь-то мне уже нельзя, а раньше да я это дело любительствовал, помню как в закрытую тренажорку лазил через окно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Зарядка которую я делаю - заипёт в доску до дрожи в тщедушном тельце любого кто ходит в тренажёрку примерно за 15-12 минут) Поэтому чисто поспать)
Наставник (96568)
Зачем? Созову толпу девок и буду им форму ягодиц и сисек исправлять
Мудрец (22066)
…а,а свет там будет?
Хранитель Истины (343211)
Буду спать!! Плевать на эти тренажеры!
Ї VIP