Монтажник Лукъянов, ты сделал мой день!!! Пасцать с крыши небоскреба, и при этом еще спалиться на 10

тыр... Я третий час ржу!!! Режимный, б л я, объект... Монтажник Лукъянов, если ты читаешь Тему, жму краба!!! Надо было на директора этой шараги струю целить! Кому интересно, скину скрин приказа... Висит на входе на стройку... Метро Динамо, Москва...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503229)

Ну вот этот приказ....Не сцыте свысока....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344743)
монтажник Лукьянов ссал с высоты птичьего полета?
Верховный Наставник (101692)
Ты видел, куда на колбасной фабрике рабочие сц ут, попив пивка ??
Здаров___
монтажник не рядом......
Просветленный (516537)
Вот бедняга,пострадал из-за ссанья .Ну следующий раз будет памперс надевать,ведь на крышах туалетов нет.
Доброе утро