Почему есть люди, собирающиеся в кучку зверья и стараются гадить везде и во всем,как с этим должно бороться общество?

НЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЛИЧНОСТИ,
ЕСЛИ ПРАВДА КОЛЕТ ГЛАЗА!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302848)
Им платят деньги, или это просто идиоты с пропесоченными пропагандой мозгами.

Здесь например орудуют пригожинцы, целью которых является травля неугодных фашистам и содомитам.

Всех несогласных они травят и обвиняют в русофобии.

https://www.svoboda.org/a/30161141.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
детка, откель ты такая дикая? у нас уже есть аварЕя со срачами.
..из домашних дел.... понятно... Генеральную уборку затеваешь?
Хранитель Истины (399638)
Главная кучка в Кремле собралась.
Это вы про путиноидов?
Верховный Наставник (169975)
не начинайте нытье это в ленте
Надо эту кучку дерь ма отследить и забанить. Таких как многие пользователи из белорусской и украинской диаспоры, таких как хренцузик пауль, тварь бандеровская, дрянь голубая и шептун, черт нерусский. Они живут не в России, но Россию патологически ненавидят. Сутками сидят на нашем российском сайте и безнаказанно гадят в адрес России.

Вот первых трёх уже не вылечить,что тебе ответили.
Ну вот скажи,откуда например у Пауля ненависть к России?
Он вырос тут,учился,получил диплом журналюги,уехал во Францию и...почалось...
Скорее всего это старческий маразм.Тут даже медицина бессильна.