Вот когда я иду на работу утром и чую, что именно сегодня меня уволят

А я это с вечера начинаю чуять... Ещё с предыдущего дня. Когда назрел конфликт.
Я надеваю блузку. Белую. Белоснежную. Вот прям чтоб слепила. От злости ли ещё от чего....
Предельно собрана в эти моменты и в белоснежной блузке.
И говорить ни о чём неохота.
Очки на нос. Всё.
Ушла в работу.

Вопрос такой. За что вас держат на работе??
Подвопрос: как у вас с характером обстоят дела?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (419506)
И как часто ты надеваешь белую блузку?...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я золото,а не сотрудник,в плане выполнения своих обязанностей.Меня любят,ценят и уважают)
:-)
Наставник (59378)
На работе меня держали за умения и профессионализм, просто я никогда не боялся увольнения, если человек хочет он всегда найдет работу. Характер у мня отличный, просто у других нервы слабые.