А правда чтоле что чем глупее человек-тем больше его тянет присоединиться к группе таких же? И тут?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Правда, ибо в стаде легче
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212047)
...так и есть... чем проще идея, тем легче она объединяет...
Например "Земля – крестьянам", "отнять и поделить", "альтернативы нет".
Антипример – освоение Марса. И тут же слышим от дружной группы "бгг! )) Маск - идиот"...
Ведь "альтернативы нет" – это однозначно, тут и думать не надо, простая мысль.
Её просто принять, и вот ты уже в дружных рядах "единомышленников".
А попробуйте объединить когонть под флагом "альтернатива есть!"?...