При каком минимальном сроке приема какого-либо препарата можно уже сделать промежуточный

вывод,есть ли толк? четвертый день пью,хруст в колене при приседе и выпадах ещё не прошёл))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2103)
Я себе губы делала неделю назад. Такая мазь была мне вручена.... чёт там ... ну короч для более быстрого заживления татуировок.... я потом в инете посмотрела... да хорошая мазь. Всё зажило. Как и не было губ.
Про гиалуроновую кислоту тоже ничё плохого сказать не могу.
Хорошая вещь. Я щетаю, женщинам надо пить постоянно.

При болезнях в суставах помогают приседания.
От 100 в день.
Полуприседы. Но так, чтоб чувствовалось напряжение ягодиц. Несложное упражнение на самом деле. Из тех, что я люблю. Эффект даёт не сверхпрямперенапряжением... а задал программу и работаешь. Как пошёл х ирачить и так и ... и никого чтоб рядом не было. Главное счёт. Утром либо вечером. Предварительно размяться.
Ну...там руками помахать.... вперёд-назад. 10 раз круги на полную, типа улетают твои руки, отлетают от тела. Интенсивно. 10 раз в одну сторону, 10 раз в другую.
Вот тоже кстати.... суставы в плечах болеть не будут. Как мне каацца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422168)
Я после лечения только через два месяца поняла, что у меня нога не болит...)))))))Тут только витамин С сразу действует...))))))
Верховный Наставник (239818)
Такой препарат долго пить надо. Четыре дня точно маловато)))
Моя жена говорит, что эффект от приема витаминов например виден через год, при том если их исправно год пить и не делать никаких перерывов, она довольна
Я сам так долго ничего пить не пробовал и эффекта ноль
Хранитель Истины (374604)
четыре дня это ни что... если серьёзные проблемы с суставом то нужно ещё и мазями пользоваться параллельно.... а вообще если препараты пропиваются циклами то в описание должен быть указан временной срок этого цикла... многие препараты рассчитаны на трёхмесячные циклы, потом перерыв и снова повторное потребление...
Хранитель Истины (408412)
Курс месяца два должен быть, если не больше. Сейчас ничего не поймёшь.
Наставник (34417)
Сначала надо знать от чего хрустит.если артроз.то там долгое лечение и пожизненное.
Верховный Наставник (133438)
И ещё, втирайте в колени гель, ЛОШАДИНАЯ СИЛА ))))))))))))
Малахова с его рекламой вспомнил после прочтения твоего вопроса)))))))
Доброе утро)