У вас есть знакомые, которые никогда не были алкоголиками, родили сына, правильно его воспитывали,который вырос и стал алкоголиком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (309813)
есть знакомая... мама у нее была академик... мать умерла, дочь спилась...высшее образование, все есть... сейчас она инвалид уже.. ослепла, отслоение сетчатки от суррогатного алкоголя... в родне алкашей не было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Таких даже несколько. Впрочем, алкоголизм в таких случаях обычно все же передается по наследству. От дедов и прадедов.
О,да... Одни вырастили сына ,он уже допился. А еще одна семья дочь... Интеллигентные москвичи.
Обратные есть примеры Да в жизни всякое бывает.....Ничему не удивлюсь
Верховный Наставник (240070)
Есть
Хранитель Истины (422709)
У меня нет знакомых неалкоголиков...)))))) Хотя...вот наркоман у одних есть...)))))
Хранитель Истины (343451)
Есть такие и это печально. Ни какие меры не помогают
Полно
:-)
Наставник (59527)
Даже родственники такие есть