Навеяло....А у вас есть знакомые, которые были алкоголиками, потом развелись, потом снова сошлись и

стали приличными людьми?...)))Вообще, как считаете,Такое возможно?...))))) Я считаю, что мужчину делает женщина...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня были друзья , которые пили , разошлись, недели на две ,сошлись дальше пили и умерли они в один год...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Алкоголика делает женщина. И делает, и разделает.
Я согласен с Вами ...Но знаю мужчин, которые 11- 15 лет были в завязке, а потом забухали с новой силой ...
:-)
Наставник (59527)
Нет. Нет. Нет.