У тебя есть знакомы холостяки, которым можно причинить счастье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нашла, где искать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет таких! Все они с богатым жизненным багажом в виде мешков под глазами и стойким запахом счастья изо рта!))
Хранитель Истины (422847)
Полно....столько алкоголиков, от которых бабы ушли...)))))
Верховный Наставник (182281)
Ноги коротки!
Холостяк есть, но он все по жене страдает, ненавидит за то что бросила его лет 10 назад , бабы все стали для него Б, С и так далее. Такому счастье не причинить))))
Докера!Взять даже моего квартиросъемщика,но он без жилья Берёшь?
Верховный Наставник (104919)
извините...больше на сайтах не знакомлюсь
2-й брак таким был
да и алкоголик я, не пью правда, но бывших не бывает
Верховный Наставник (240268)
Есть
Только они сами не знают какое счастье им нужно причинить!