Вы с утра кофе или чай как предпочитаете? Кофе растворимый? Если чай, то в пакетиках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (496981)

Лучше кофе !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405768)
Ни то, ни другое. Сейчас пойду травяной сбор заварю.
да-да..и если мужик. то резиновый
Наставник (34417)
Да чаще ничего,но чай у меня заварной из чайничка.в пакетиках очень редко.
Верховный Наставник (132655)
Я чай, заварной. Азерчай)
Привет красапета)
Верховный Наставник (110779)
Я кофию употребляю свежепомолотый. Это я так, для ответа написал. А больше всего мне нравится вначале с утра коньячку хорошего для восстановления организма, а только потом кофию горячего туда же, вовнутрь.
Верховный Наставник (136910)
Свежепомолотый кофе с молоком и только так.
Хранитель Истины (256607)
С утра кофе с молоком, днем чай, а вечером можно и цикорий
Верховный Наставник (123413)
Чай заварной байховый краснодарский с молоком. А если лень заваривать, пью чагу уже заваренную, кипятком разбавляю белю молоком и пью, просто замечательно.

Привет Диляра!
Хранитель Истины (489560)
Кофе. Молотый