по результатам соцопроса, 56% родителей постоянно делают домашнее задание за своих детей, остальные 44% лишь помогают и контролируют... Домашние задания нужно отменить раз и навсегда! Вы ЗА ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (308763)
с этими заданиями родители ненавидят школу больше чем сами дети...но у меня все по-другому... я просто не делаю уроки вместе с детьми... сами все сами...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408163)
За! Все нервы родителям вытрепали)))

Верховный Наставник (169132)
А так как я где в процентах?
Которые не участвуют в выполнен школьного д/з))
Я контролирующий родитель.Мне нравится есть смысл вспомнить школьную программу,когда проверяю, тренировка памяти+ заинтересованность с знаниях (демонстрирую ребенку,что это интересно)))))И мы команда и всех победим
Наставник (34417)
Против,на уроке я по себе сужу, дети не успевают усваивать материал,дома они спокойно делают домашку,не получается.есть время подумать.И чем они займут время дома.сидением в компе,в телефоне..
Гроссмейстер (5841)
Не. Низзяяя
Учителя в таком случае нужны такие же, как преподы в вузах, того уровня.
Верховный Наставник (116330)
Почувствовала себя ехидной.
Помимо школьных, я еще дополнительно даю задания.