Вооот..а вы все чубайс, чубайс....

Сын российского миллиардера купил в США особняк за $70 млн

Сын бывшего главы Минэнерго Игоря Юсуфова Виталий купил особняк в калифорнийском городе Менло-Парк. Мужчина выложил за него $72 млн, выяснил Wall Street Journal (WSJ).
https://news.mail.ru/economics/39329197/?frommail=...
Игорь Юсуфов был министром энергетики России в 2001—2004 годах. Параллельно он был главой совета директоров «Роснефти» и «Транснефтепродукта». В 2003—2013 годах Юсуфов входил в совет директоров «Газпрома». В 2011 году экс-министр учредил Корпорацию «Энергия», которая занимается добычей нефти и газа.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
UNA
Наставник (98884)
глава совета директоров роснефти --все они получают огромные дивиденты имея акции да плюс оклады где работают поэтому и особняки раз соловьев смог себе в италии прикупить а те еще богаче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Не хочу даже знать об этих пауках-компрадорах. Сделать все равно ничего не смогу, так лучше не травить себя.
Просветленный (509683)
Все члены ЕдРО Воры
Хранитель Истины (317704)
я ему не судья....пассивный гомофоб не я
Хранитель Истины (348167)
там на папе клейма ставить негде - в 90х разворовывал страну как раз вместе с Чубайсом
https://kompromat.wiki/%22%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%BC...
Понять не могу.Зачем им такие громадные дома?!