вот про "честно". почему людям так сложно жить именно честно? делать, говорить, поступать?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Твоё честно может им сделать больно. Не каждый обучен воспринимать то честно,как меня один раз подыпнула,имхо,не вовремя,но- весьма грамотно девочка намного млпдше меня- а кому она нужна- твоя правда,я ей сразу ответила,что да- мне в первую очередь,но и ей- тож не помешает....девочка была слишком чувствительна и,впринципе- я ей не грубила,но,мои слова её тож выстегнули,как и меня её....она через полгода подошла и сказала,что я была права. Честно- я уже к куям забыла о чём речь бвла,но,просто обняла её,чтоб,как- то согласовать момент.потом я вспомнила,о чём она,но- ты уде в будующем,а они- всё в прошлом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3804)
...я не могу знать о этом...
Просветленный (509683)
Традиция и мораль
Слаб человек. Не каждый может выполнять 10 заповедей.

Хранитель Истины (306753)
А что такое честно?