Вы в квартире из рогатки не стреляете только из-за боязни рикошетов???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111063)
Нифига. Я ф квартири ни стреляю,патаму што мамка с папкой сразу атымают рагатку,лупят миня па ж@пе римнём,а патом сами стриляют па мишеням,а миня ф судьи завут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
я шампанское открываю сама. это идентично
Наставник (44461)
:-))Да пАтАму что резинка постоянно лопается , искать - не сыщешь !! :-))

Приветик Джин ! :-)